Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 658

1

Болтаем  :offtop:

0

2

Есть кто живой?

0

3

Я жив уже!:) Наконец нашел форум, в котором присутствуют вампиры и примерно наш промежуток времени...

0

4

Видимо на этом наша жизнь закончится.Надо бы найти админку,если она не хочет раскручивать форум я могу помочь...Но видимо она куда-то уехала.

0

5

Ниче-ниче. еще народу маловато. Мы с тобой первые. Вот как народу больше будет - так и compadre админша вылазить чаще будет:) Терпение, мой друг-оборотень, терпение...

0

6

Ксенобайт

Ксенобайт написал(а):

админша вылазить чаще будет

*недовольно смортит* В каком это смысле? Откеда вылазеть?  :rolleyes:

0

7

Не "откеда", а "куда". На форум, в смысле. А вы про что подумали?:)

0

8

Ксенобайт
А я подумала....... :idea: . А вот не скажу, из прынцыпа  ^^

0

9

У ти кака-ая! Прынцыпыальные усе, мне аж прям не по себе :D

0

10

Ксенобайт
Професионолизм не пропьешь!!!  :whistle: Хочешь сказать, что ты не прынцыпыальный?  :flirt:

0

11

Не-е, не принципиальный. Просто упертый как баран, и все:)

0

12

Ксенобайт
Это тоже признак принцыпыальности)))))  :jumping:
Ладно, закончим на этом, а то так далеко зайдем
*Посмортела по сторонам и уселась на диванчик*
Продолжим светский разговор. Как дела?  :shine:

0

13

Ну, раз уж я чернокнижник, то...*щелкнул пальцами и сзади появилось его кресло, на которое он с удовольствием бухнулся и закурил*
Дела у меня нормально. Вот последнее время гавкаюсь со знакомыми. Не знаю почему со всеми. С одной юной особой погавкался, а другой тип под руку попался.
А у вас как дела?

0

14

Ксенобайт
Переезд начался, в другой город. Ужассс летящий на крыльях ночи  :tired:
Кстя, я анкетку все-тки дописала. Ты мну пристыдил *грозит ему кулаком*

0

15

*с улыбкой до ушей* Да, вот такой я засЛанец. Все-таки Ксенобайт я или нет? Ты, кстати, знаешь, у кого я свой ник взял. Да и не только ник, а целиком образ мышления, поведение и все остальное?

0

16

Ксенобайт
*честно задумалась, возведя глаза к потолку* Ну.....нет. А кохо же ты так храбанул, засланец?  ^^

0

17

Мож тоже люверы свои выложить...И цепку. Ток цепь получится как в "Принце персии"

0

18

Ксенобайт
*честно задумалась, возведя глаза к потолку* Ну.....нет. А кохо же ты так храбанул, засланец?  ^^

0

19

Марго
Зайди на сайт wwwlki.ru, там в разделе "рассказы" куча эпизодов "Бета-тестеры". Там все написано.

0

20

А-А-А-А-А!!!!Наконец-то!! УРРРААА!!!!
http://zoom.cnews.ru/blog/?p=7240

0

21

Ксенобайт
*отодвигается подальше от такой бурной радости* Ты чего? Есть причина для радости?

0

22

ТРЕТЬЯ ДЬЯБЛА ВЫХОДИТ!!!! И-И-И-ХАА!!!

0

23

Ксенобайт
Аааа ну тогда понятно)))) Тока непонятно кохда выходит, но что выходит это факт. мои поздравления, дорогой товарищ  :glasses:

0

24

Спасибо! Я вторую дьяблу запоем подряд 28 разов прошел, а тут еще и третья, да еще и 2 новых героя!!!!У-ух, но мы с некромантом все равно всем перцу дадим:))

0

25

Ксенобайт

Ксенобайт написал(а):

28 разов прошел

Скока? *отпала челюсть* Нет, конечно, я тоже любимые игры переигрываю, но чтобы ТАК!!! *обалдело мотает головой*

0

26

Это же Diablo! *с видом монаха, читающего псалмы* Три игры есьм на вершине игроиндустрии. Имя им - Diablo, WarCraft и StarCraft со всеми их отпрысками.

0

27

Ксенобайт
*автоматически кивает в такт словам* Понятно, что ничего не понятно))))

0

28

Ничего. Раз сразу не поняла, то значит к фанатам Дьяблы не относишься:))

0

29

Ксенобайт
Что есть, то есть))) А что сильно интересно? Может попробовать?! :huh:

0

30

О,здарова.Извиняюсь,три дня скучала на даче...Ну теперь поиграем!Я уж думала придется искать другой форум.

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд