Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 658

301

Сандра, а вот это уже удар ниже пояса.
Я не просил ставить меня админом - это раз.
И если у вас сильно дофига времени на чертову прорву форумов, то нехер другим это в укор ставить, потому как я, к примеру, учусь и столького свободного времени, сколько у тебя, у меня нет!

0

302

Взываю к вашему благоразумию (и чувствую себя голосом разума форума О_о) Ну давайте не доводить до критической точки, когда разругаетесь окончательно!

0

303

Ксенобайт

У меня столько свободного времени только потому,что я простудилась.В обычное время у меня две тренировки в день,школа и дополнительные занятия.Прихожу я сюда только после семи,но все равно даже за это время  успеваю делать хоть что-то,если не для этого,то для других форумов.Я не знаю,как у тебя обстоит с распорядком дня,но уж наверняка свободного времени  больше.

0

304

Сандра,думаешь? с парами до 17.40 времени до чертиков, да-а...Я не переборщил с сарказмом?

0

305

Могу повторить еще раз.Бассейн заканчивается в 18:30 и домой я прихожу в семь.По-любому,ты оказываешься дома раньше.И никакого сарказма в твоей фразе нет.

0

306

Сандра, знаешь в чем проблема? Не дома. Я учусь в другом городе. Там у меня интернета нет, прикинь? Так вот, к интернету я дорываюсь раз в неделю.Вот так.

0

307

Ксенобайт
Чтож,сочувствую.Я этого не знала,но свои эмоции стоит держать при себе,даже если ты вспыльчивый по натуре.Допустим,даже если ты считаешь другого пользователя малость туповатым,даже если это не так,не стоит этого показывать.

0

308

По поводу ролевой. Ксенобайт, я так поняла что в Грэйлине кроме бара Кровавая ночь никаких особых мест нет, поэтому им можно пойти за пределы Грэйлина. Но как быть с временем суток? Снаружи вроде бы еще день... Сандра, этот же вопрос к тебе как к админу. За время суток ты ответственая... Неужели они там мало времени за дракой провели?

0

309

Селена
На самом деле в начале вообще было 10 часов утра,потом я переправила...Ну наверное два часа уже могло пройти.

0

310

Ксенобайт, вижу домик в поселке, шустро ты его сделал... На самом деле я хотела бы отправиться в другое место... Более экзотическое ^^

0

311

Селена, домик я создал заранее, так как в анкете написано, что он у меня снял домик, а домика нет. Неувязочка :D

0

312

Селена, щас я что-нибудь придумаю.

0

313

Селена
Спокойной ночи.Завтра постараюсь порекламить форум.

0

314

Спокойной ночи. Удачи)

0

315

Спокойной ночи.

0

316

Ксенобайт, мне пора. Надеюсь, завтра продолжим игру. Спокойной ночи.

0

317

Селена, спокойной ночи.

0

318

Итак, творческая составляющая форума сделана) Милости прошу в тему Мастерская.

0

319

Меня уже скоро будет трясти от злости при взгляде на время, якобы проведеное на форуме :stupor: все-таки из всех мне тут повезло меньше...

0

320

Селена, добрый вечер.

0

321

Сандра,добрый вечер

0

322

Привет, Ксенобайт. Творчеством занимаешься?
С Сандрой мы об этом уже говорили, поэтому спрашиваю тебя. Не зря же я тему создала :unsure:

0

323

Занимаюсь...иногда. Рассказики средней паршивости пописывать люблю...

0

324

Почему так негативно о своем увлечении? Сделай доброе дело, пойди в мою тему. Там есть проза, вот и выложи рассказик)) А в теме стихи я свою писанину выложила...

0

325

Щас я...Минут через десять буду...

0

326

Ксенобайт, ждем...
Интересно, Сандра сейчас отпишется, а то она как пришла так и неожиданно ушла.

0

327

Все, я вернулся

0

328

Вампиры, полуоборотни, а также некроманты, играть будем?

0

329

А  про что мне писать?Про то как я на ветке сижу и подслушиваю?Глупо как-то...

0

330

Сандра
Понятно... :disappointed: ну что ж, подождем двух других участников...

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд