Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 658

361

Привет

0

362

Мари
приветик)))как поживаешь?

0

363

Клеонеплохо 8-) , а ты как?

0

364

Мари хорошо)))))

0

365

Клео
это радует))

0

366

*Вбегает во флуд, чуть не сбивая по дороге мягкое кресло*
Привет всем кто здесь, не здесь и вообще!!!!!!!!! Я вернулась, не на долго но все же. Я рада, рада, рада, рада...................... :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

367

Привет, Марго:) Наконец мы познакомились))

0

368

Селена
Ога. Очень приятно, царь)))))))))))) Как жисть?

0

369

Нормуль ;)  Очень нравится ваш форум. Жаль только что вас тут редко видно :yep:  а то игроки регистрируются, а кроме меня и Сандры некому их проверять. Хотя иногда Ксенобайт заходит.

0

370

Но вы с Сандрой проверяете получше таможни в Домодедово)))))))))))))) Да мне и самой без форума тоскливооо.............. :'( Но что поделаешь  :dontknow:

0

371

Да уж... жизнь такая штука :smoke: Спасибо, мы с Сандрой стараемся чтобы все было в лучшем виде  ;)

0

372

Присоединюсь, присоединюсь, я к вам с Клео присоседюсь?)))))))))))))))

0

373

Присоединяйся! :yep:  :)

0

374

Селена
Я не нашла ничего лучше, кроме как запустить раненную птицу. Бум лечить?  :rain: А кстати, ты умеешь?  :disappointed:

0

375

Не-а) я ведь вампирша, если кого-то надо порубить или в черную дыру затянуть - это ко мне ^^  зато лечить Сандра умеет. Но сейчас что-нибудь придумаем ;) Большая компания там собралась)

0

376

Дааа помереть бедному жывотному не дадим)))))) Разрушать легко, а созидать это искуство  :whistle: . Оооойййойой, чей-то я умничать начала. Нуно срочно прекращать это безобразие)))

0

377

А разрушение - это всегда начало созидания)) без него никак. Но так уж и быть - птичку вылечим :whistle:

0

378

А хак? Ошен интересно  :smoke:

0

379

А вот Сандру дождемся... Хотя, если хочешь, Селена ей просто крыло перевяжет. Больщее не могу предложить :dontknow:

0

380

Лано пока ждем Сандру **бухаеться в кресло и достает шоколадку))))* Будешь? Война войной, а обед по расписанию. :crazyfun:

0

381

- Спасибо, - *берет кусочек и создает себе кресло из черного бархата, куда и садится* ну, ответ я все-таки написала, но дальше будем ждать Сандру... а то все же я не лекарь...
А война будет? Очень интересно...
Да, я тут подмала -не повезет тому, кто следующим в психушку зайдет ^^

0

382

Селена
Ога, ога  :crazyfun:  :rofl:  Его порежут, порубят и сделают отбивную. Как в том анектоде:
- Скажите а мясо раньше в этом чебуреке гафкало или мяукало?
- Глупые вопросы задавало

0

383

:D

0

384

Хой,в смысле хай усем,товарищи!

0

385

Привет, Ксенобайт, тут было весело ^^

0

386

Та я видел. Тока щас чавой-то глухо. А как вы там в"Битве за Лондон"?

0

387

Там я анкету хотела выложить - а Сандры что-то нет уже второй день. И кстати, там в анкете графы способности  нет. Вот и не знаю, как быть. А ты будешь играть Алукарда?

0

388

Ессесно!Щас вот зарегюсь и сразу анкету выложу. Я тут немного нестандартный подход к анкете применил...в общем, сами посмотрите...

0

389

А ты зайди в психушку... Может, повеселишься немного)

0

390

А я там уже был...

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд