Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 658

481

В смысле "подробнее"? Мало пишу что ли?

0

482

Да, я это и имела в виду...

0

483

Постараемся:) А то и правда чего-то коротать начал...

0

484

Уже неплохо ;) в том же духе дальше пиши и будет отлично.

0

485

Постараюсь:) как получится, незнаю....

0

486

Классный пост :)  мне очень понравилось.

0

487

Спасибо:)

0

488

А если там будут демоны дальше, то уже ты их придумывай, я в них не разбираюсь)

0

489

Хорошо. Демонов я уж пожалуй придумаю, но дава пока посидим немного. Я просто отлучусь покушать.

0

490

Кушать в 12 ночи?) Ну, если с точки зрения девушки, то ты должен не пролазить в двери ^^ шучу)

0

491

Я ем просто один раз в день. Но много. И на ночь, чтоб быстро не рассасывалось:) :)

0

492

И как? Нормально? :huh:

0

493

Обалденно :)
Весь день есть почти не хочется...

0

494

О, круто! ;) а спать нормально? И насчет ролевой - куда им переместиться - сразу в библиотеку? они ведь уже внутри замка. А... куда ты пропал?

0

495

Никуда, я тут. Думаю, что надо переместиться в Главный Зал.

0

496

И мое вдохновение дало дуба в самый неподходящий момент :suspicious:

0

497

Та ладно? Я щас вообще в экстазе полном:) Чуть ли не в припадке. Нашел старую и обалденную песню, которую давно не слушал :insane:

0

498

Представь... А что за песня?

0

499

NightWish - Instrumental с ихнего концерта 2001 года...

0

500

А я тоже люблю Найтвиш :blush: и это по-моему, Moondance

0

501

Что MoonDance? То, что я слухаю? Если твой ответ "да", то заранее отвечу, что нет, это так и называется Instrumental. Чисто музыка.
А если твой ответ "нет", то я чето ступил...

0

502

А ты знаешь что Мундэнс это и есть чистый инструментал... А тогда как называется эта песня?
А кстати, я на твой пост последний рисунок сделаю :blush:

0

503

Щас откопипастю...
07 - Instrumental (Crimson Tide _ Deep Blue Sea)
Вот...А рисунок - это оч. интересно!Обязательно покажешь...

0

504

А, я эту песню слышала, красивая...
А рисунок я выложу в мастерскую, зайдешь туда и увидишь ;)

0

505

Окей!:)
Погляжу и подумаю...А то мне тут нуна одного товарища нарисовать...

0

506

А какого товарища?
Ксенобайт, мне уже хочется спать. Давай продолжим, когда ты вернешься? Кстати когда это будет?

0

507

Хех...Вернусь я аж в субботу. И то не уверен, что вылезу в инет. У меня расписание в институте на 2 недели: на первой я приезжаю в пятницу и уезжаю в понедельник.(Только щас мне надо будет уехать в воскресенье). На второй я приезжаю в субботу вечером, а уезжаю в воскресенье к 12 часам. Так что сама видишь...

0

508

Ну что ж, придется мне самой во флуде и в мастерской хозяйничать... Хотя ты все же постарайся выйти в субботу.
Спокойной ночи.

0

509

Постараюсь...Спокойной ночи. А я еще часика два посижу.

0

510

Не скучно будет? Просто ради набора времени? Ну, я пошла...

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд