Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 511 страница 540 из 658

511

Ну мало ли, может кто-нибудь из зарегистрировавшихся тоже полуночничает...

0

512

Не, все, я тож спать пойду...

0

513

И снова никого...Пойти попиарить что ли?Как же я это ненавижу

0

514

Все поодиночке опять... Сандра, удачно попиарила? Ну, ненавидишь или нет, а куда деваться с подводной лодки?.. :whistle:

0

515

Селена
Дооо,так удачно...Сидела и искала скрипты,но чего-то ничего нужного не нашла.Может плеер сделать?

0

516

Сандра
А что - думаю, это неплохая мысль. Только хотелось бы там слышать рок)

0

517

Селена
Хм,ну да в общем-то всякие там "муси-пуси" не подойдут.Но готику тоже не все любят...

0

518

Сандра
Так никто исключительно готику туда включать не предлагает) рок - например, Алиса, Ария, Люмен, тот же КиШ из русского... и так далее. Вообще, думаю, стоит спросить мнения на этот счет и других участников тоже.

0

519

Селена
Ну они чего-то не появляются,а на битве и вовсе никого нет.Но у меня есть только Люмен и Алиса...Еще есть какие-нибудь предложения?Может что-то из зарубежной музыки, по крайней мере в Лондоне?

0

520

Сандра
А у тебя из зарубежной что есть? А если сть Люмен и Алиса - отлично, смело их в плеер сюда... Ну, если зарубежного ничего нет, могу и переслать через асю...

0

521

Сандра, лучше мини-чат сделай...

0

522

Привет, Ксенобайт, с возвращением) мини-чата пока нет, и здороваемся тут.

0

523

Селена
Эмм,ну смотря что из зарубежных...Хоть примерно-то что бы подошло?Я вообще не знаю что туда записывать >_<
Ксенобайт
Раз такой умный, мог бы и сам сделать.

0

524

Ксенобайт, ну в демонах не разбираюсь, как уже говорила... Так что в Главном зале тебе придется первый пост писать.

0

525

Да и вообще от мини-чата станет только хуже.На форуме и так сообщений мало,а с его появлением все будут переписываться только в чате...

0

526

Сандра
"Раз такой умный, мог бы и сам сделать." - некогда мне, некогда...
"На форуме и так сообщений мало" - Зато флуд уже нехилый...

0

527

Ксенобайт, давай, мы верим в тебя - пиши первый пост в этой теме ;)

0

528

Селена
Уже пишу...

0

529

Написал...а где все?

0

530

Я здесь...

0

531

Селена
Куда пропадала?

0

532

Метод сохранения времени - быстро заходить и быстро выходить. А ты не узнал у знакомого, как это можно наладить?

0

533

Да я его все никак не могу в он-лайне выловить, заразу :mad:

0

534

Ксенобайт написал(а):

некогда мне, некогда...

хех,тогда не надо было проситься на пост админа!

Ксенобайт написал(а):

Зато флуд уже нехилый...

В этом и дело.Никто не будет писать вл флуде,только в чате.

0

535

Сандра написал(а):

Никто не будет писать вл флуде

А оно тоби надо?

Сандра написал(а):

не надо было проситься на пост админа

Сюда - не просился - это раз.
Учусь - это два.
В другом городе - это три.
Со следующей недели начинаются курсы на получение международного майкрософтовского сертификата сисадмина, что времени не прибавит - это четыре.

0

536

Ну вот.. все ушли, даже не попрощавшись :suspicious:

0

537

Ксенобайт написал(а):

А оно тоби надо?

Естесственно надо!Чем больше сообщений тем выше рейтинг...

Ксенобайт написал(а):

Сюда - не просился - это раз.
Учусь - это два.
В другом городе - это три.
Со следующей недели начинаются курсы на получение международного майкрософтовского сертификата сисадмина, что времени не прибавит - это четыре.

Ну положим, ты это уже писал.Не надо повторять несколько раз.Я говорю про "Битву за Лондон".Там ты сам попросил сделать тебя админом.Да и если умеешь делать чаты,это минутное дело.
Селена
Извини,уже поздно было и меня выгнали из-за компа.

0

538

Да забейте вы временно на эти чаты... На форуме вот нет никого уже с неделю, кроме админов и модера, вот это более важно.

0

539

Тишина... Так и хочется добавить - звенящая натянутой струной. Все куда-то исчезли...

0

540

Я исчезну навсегда,судя по всему...Мне отключают интернет из-за плохой успеваемости.

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд