Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 658

541

О...  :stupor: это точно?..

0

542

Теперь точно :'(  Ну это не честно!Предки правы,что я заигралась,но чтоб даже ай-пи удалить...Это жестоко! :'( Они разрешат заходить с их компьютера раз в неделю,и то не факт.Еще надо уломать.А мой комп скоро станет костратом...С него даже игрушки удалят. :mad:

0

543

всем приветик))))
Сандра
мда,всё-таки это жестоко

0

544

И опять тишина...  Сандра, сочувствую :(

0

545

Таак, ну вроде родичи пока заткнулись на счет отключения интернета...Хотя кто их знает.

0

546

это хорошо)))))

0

547

Да, это не может не радовать) а то я уж  беспокоилась что ты Сандра, на покинешь...
а еще хотелось бы чтобы тут побольше народу появлялось...

0

548

Щеет...Вспомнили.Ну я уже не знаю что делать.Ничего не успеваю.
:'(
Ненавижу этих кретинов

0

549

Мда((((

0

550

Сандра, ну я вовсе не о рекламе, если ты об этом подумала... у нас игроков достаточно, но игра стоит :sceptic:

0

551

Усем здоровэнько...Я тут вот приехал домой на полдня, зашел поздороваться и спросить как у вас тут дела..

0

552

Ксенобайт
О, привет) дела, как видишь, не очень... все пропали куда-то. Учатся, что ли....

0

553

Ну, видимо, да....Я вот тоже щас в полном астрале...

0

554

Угу... все, видно, там застряли. Связь с космосом...)

0

555

В гробу б я видел такую связь, блин...Лучше б в инете посидел...

0

556

А у тебя что-то серьезное случилось?..

0

557

Ничего, просто учебы по самую кукарачу, запарился за последние две недели, как ишак...

0

558

Понятно... и желания играть тож нету наверное...

0

559

Желание есть...вдохновения нету...

0

560

Ум... жалко :|

0

561

Ото ж...А еще через 2,5 часа в ПятиГРОБск обратно ехать

0

562

Ты так не любишь этот город?)

0

563

Задолбал просто. А ты, кстати, из Ставрополя?

0

564

Ну да...

0

565

Чисто ради спортивного интереса - за сколько по времени ты сможешь доехать до Пятигорска?

0

566

Ну... часа за три где-то. Все зависит от того, на чем ехать. А что?

0

567

Да думал, что мож как-нить в Пятигорске на сходке неформалов увидимся...
Так,все, мне пора идтить, посему вынужден откланяться. До следующей недели...

0

568

О, ну я еще не знаю, какая там сходка...
Ладно, пока)

0

569

Докатилась... Забыли они! Щаззз... Мне совсем отключают компьютер, а появляться разрешают ровно один час в неделю! Изверги  :mad:  :mad:  :mad:
Все летит к чертям собачьим!
Всем до свиданья... :'( Папа уже рвется к компу, чтобы его вырубить. :mad:

0

570

Сандра... :'( заходи, обязательно, хоть раз в неделю... Надеюсь, ты еще вернешься, может, родители со временем изменят свое мнение...

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд