Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 658

31

Марго
Попробуй конечно! Обалденная игра!
Sandra
Поиграем, вот только народу побольше подтянуть надо. Или за неписей почаще отыгрываться.

0

32

упс...забыла выйти с сайта.просто ко мне репетитор приходил и я оставила комп включенным.Извиняюсь

0

33

Я опять одна.Ну ладно пусть сила набирается))

0

34

Ксеноба-а-айт!Марго-о-о!Кто будет форум доделывать и играть?

0

35

Ладно...подождем-с.

0

36

Я теперь смогу выходить лишь раз-два в неделю,учеба. Так что я теперь,увы буду редко и буду слабым:(((

0

37

Мдя...В натуре народу мало...:)

0

38

Да уж.Интересно куда все-таки делась админка,на недоделанном форуме никто регится не будет.
А на счет посещений не волнуйся,я буду слабее тебя)В этом году ЕГЭ,надо готовиться.

0

39

Хех...Ну поглядим-с...:) :) :) :) :)

0

40

Да, и еще хочу спросить:
Sandra
ЕГЭ после 9 или 11?

0

41

Пока не говорили.А ты что,тоже в этом году сдаешь?

0

42

Sandra
В смысле, ты сейчас в девятом или 11 классе? Я свое ЕГЭ уже сдал. Мне просто интересно - ввели ли его еще и после девятого класса, или таки отказались от сей дурости?

Отредактировано Ксенобайт (2008-09-08 11:06:30)

0

43

Так. Жаль что я уедяю на учебу (буду,кстати, только в субботу,и то не факт).
Sandra, тебе партийное задание - так как меня нет,то ты пошли нашей compadre админше письмецо на мыло, расспроси,что да как там у нее, чего она так долго не выходит на форум,мож че случилось...Ну,в общем,чисто по-женски,должна знать:)
Все, всем привет, я уехал в Пятигробск:D

Отредактировано Ксенобайт (2008-09-08 11:31:40)

0

44

Ксенобайт
Я в девятом.Именно из-за того что неизвестно будет ли ЕГЭ вообще,не понятно какого числа мы будем его сдавать)Просто я подумала,что ты про число,а не про класс,извиняюсь)
Океей...Правда не понимаю чего ты до этого не отправил ей сообщение.

Отредактировано Sandra (2008-09-11 21:54:14)

0

45

Эх...обидно что такая идея пропадает.Мне тоже нравиться 21 век,а не средневековье.Подожду еще немного и не буду больше заходить.

Отредактировано Sandra (2008-09-12 23:04:28)

0

46

Sandra
Не отправил сообщение,ибо тупо запамятовал...
И не фиг,кстати,забивать на форум. Ибо надо иметь терпение...

Отредактировано Ксенобайт (2008-09-14 00:08:27)

0

47

Ну вот,кстати, и народ прибывает:))

0

48

Приветствую всех собравшихся! Только вот мало вас... А сюжет у ролевой неплох, оригинально так.

0

49

Здоровствуйте,товарищ новичек!:) Весьма рад видеть пополнение на нашем форуме...

0

50

Спасибо, эмм, товарищ чернокнижник...  8-) А как тут у вас обстоят дела с сюжетом?

0

51

А пока туговато...Я вот до сих пор в Грейлине сижу,водку пью...Админша чевой-то давно не выходила...
Вот так вот...Кстати вы какую музыку слушаете?

0

52

Надо же... чаще надо на родной форум заглядывать. Слушаю я в основном рок, как русский так и зарубежный. Группы сейчас перечислять неохота, но если хотите, потом допишу.
А вы что предпочитаете?

0

53

Рок,говорите?А в подписи вашей присутствует название,по моему, альбома одной из готических групп.Я,кстати,тож рок слушаю. У нас тут КиШ выступать будет. Вы идете?

0

54

А что, разве нет такого жанра как готик-рок?  :huh: КиШ мне тоже нравятся, только вот где это они выступать будут, "у нас"?

0

55

Ксенобайт
Ну терпение тоже не безграничное.Смысл появляться на форуме,который не закончен и нет админа?Меня держит здесь сюжет про 21 век и неплохой персонаж похожий на меня.Вот и все.Странно ,что хоть кто-то тут регится.
Селена
Привет.Чем больше народу тем веселее...

0

56

Привет, Sandra  ^^  согласна, чем больше персов, тем лучше. Только вот жаль что админов давно не было судя по всему. А мне хотелось бы попроситься на должность модера в один раздел...

0

57

^^ Ну да,я тоже хотела напроситься...Может быть даже в админы
Ладно,посмотрим.Надеюсь, Марго скоро вернется.

0

58

Вот размышляла тут на досуге... ничего особенного не имею против голубого цвета, но ни кажется ли вам, друзья-товарищи, что дизайн можно было бы немного сменить? Все же тематика ролевой - по большей части "жизнь ночная" - а цвет утреннего неба как-то не вписывается. Хотя может я чего-то недопонимаю?..

0

59

Это означает,что с приходом утра,ночные существа либо прячуться,либо теряют силу...Ну у всех по разному))Хотя это я так понимаю...Черный,ну или хотя бы какой-нить темный фон мог бы подойти больше,но на светлом лучше видно текст...В общем-то это все равно сейчас не важно,мы же не можем поменять его.

Отредактировано Sandra (2008-09-17 15:47:19)

0

60

Дамы и господа *с хитрой улыбочкой*, у нас еще пополнение...
*хмуро* только вот на форуме что-то пусто...  Sandra, Ксенобайт, где вы?..

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд