Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 631 страница 658 из 658

631

Сандра
А почему нового? Чем старый не подходит-то?

0

632

Ксенобайт
Ну, здесь я менять ничего не буду, скорее всего, а на Лондоне у меня даже анкеты нет. У вас же разные персы на этих двух ролах. К тому же, я буду путаться, если на Лондоне будет абсолютно такой же персонаж.

0

633

А-а-а...понял, туплю...

0

634

Так, надо чего-то делать с форумом... Точнее  с форумами. Тут хотя бы темы и реклама есть, это уже существенный плюс, но вы бы хоть поиграли что ли. Мне одной тут в любом случае делать нечего.

0

635

Сандра, я уже где-то месяц, если не больше, жду Селену. Ибо мы с ней там в Заброшенном Замке и она отвечать должна.

0

636

Ксенобайт Так вот я здесь... должна отписаться, говорите? А вы тоже админ, на другом форуме, и вам тоже было бы очень желательно там появляться. И можно было бы и более дружески напомнить мне отписаться. А то "товарищ Селена, а вы собираетесь.." Может, у меня проблемы в жизни сейчас?.. Ладно, не стану делать это достоянием общественности.
Сандра А ты почему тут не играешь? Два игрока - уже пару месяцев как это все... печально.

0

637

Селена
Ммм, да у меня бред какой-то был в голове когда я писала анкету и вообще все события которые происходили с персом. Сейчас я, например, сижу на ветке и лечу птичку... Да и с кем играть? У вас там вроде и без меня все хорошо)

0

638

Да, вот теперь я его жду. Ну, а ты могла бы птичку уже вылечить и дальше отправиться...

0

639

Селена
Так смысл дальше отправляться, если играть не с кем? Ну вылечу и что? Мне потом самой с собой играть?

0

640

Я частично здесь....Подробности в админском флуде на "БЛ" (какая отвратная, кстати, аббревиатурка..."

0

641

Сносная) Еще можно БЗЛ XD
а так только одной буквы не хватает ^_^ ''

0

642

"Полковнику никто
Не пишет..."

0

643

Да не переживай, я и над этим форумом поработаю... Позже, правда. Сейчас у меня нет ни сил не времени.
Хоть бы список рас на БЗЛ XD написать.

0

644

Да че над ним работать. В нем играть надо...Народу побольше как-нить заманить...Ну или, если сугубо мне, то Селену вытащить...

0

645

Ксенобайт
Не знаю, по-моему диз слишком веселенький) Да и скриптов нет почти...
Да чего вам одним играть-то? Скучно же...
Лучше на БЗЛ на "Арене" пока поиграйте. А я после списка рас наконец напишу рекламу и дело пойдет.

0

646

по-моему диз слишком веселенький

К этому дизайну я просто уже привык как-то...Не знаю, как другим, а мне он нравится.

скриптов нет почти

Все гениальное просто...

чего вам одним играть-то?

В Лондоне нас в два раза больше, а толку пока не больше, чем тут. Главное - не сколько людей, а как они пишут...

0

647

Ксенобайт написал(а):

К этому дизайну я просто уже привык как-то...Не знаю, как другим, а мне он нравится.

Это стандартный дизайн. Если мы хотим как-то выделиться, то лучше сделать собственный. Ну, или фон какой-нибудь добавить, хотя бы. Шапку надо на двух форумах.
Таблицу тоже переписать придется...

Ксенобайт написал(а):

Все гениальное просто...

Не соглашусь. Бывает, что их чересчур много, но некоторые было бы неплохо добавить.

Ксенобайт написал(а):

В Лондоне нас в два раза больше, а толку пока не больше, чем тут. Главное - не сколько людей, а как они пишут...

Ну, скажем, с Марго и мной, вас столько же Оо
Другой вопрос, что первая создала форум, а потом с чувством выполненного долга ушла...
Но все равно, я же тоже пыталась играть.
Хотя это НЕЧТО очень сложно назвать постами. Я была слишком глупой год назад...

0

648

Да ладно, глупой....Это просто самокритичность. Если честно, единственное, над чем я всегда задумывался в постах (ну, кроме соответствия общей теме форума и предыдущему посту) - это орфографическая правильность. А в остальном я живу своими ролями. Это, правда, один из шагов к раздвоению личности, но я не против:)

0

649

Ксенобайт
Значит все-таки не я одна такой псих. Это радует. Другой вопрос, что персонажи слишком похожи на меня - так проще отыгрывать, да и ощущение получается, как будто бы ты сам попал в другой мир... Если хорошо подумать, то я около года живу одним интернетом. Компьютер для меня как наркотик, поэтому, ничего удивительного, что родители беспокоятся. У меня разшестерение личностей, скорее всего ^ ^
Ну, орфографическая правильность это да. Если ты обычный пользователь, то особо внимания не обращаешь. По крайней мере, я не обращала. А с повышением становишься чем-то вроде примера для других. Особенно по части постов и орфографии в них. С моим презрением к Ворду это сложновато.

0

650

Полностью тебя понимаю, ибо все рассказы и стихи ваяю только в родном нотепаде:)

0

651

Ксенобайт
А чего не выкладываешь? http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif
Думаю, все с удовольствием почитают. Если я, конечно, не единственная, кто не читал...

0

652

"Висехрад" мой в "Мастерская » Стихи" лежит.
Два небольших хмуреньких рассказа там же, тока в "прозе" лежат.
Остальные пока не выкладывал.

0

653

Ксенобайт
Мда... А я такой идиот даже не заметила. Извиняюсь  http://i047.radikal.ru/0803/f7/fcfb16845f1c.gif
Ну остальные тоже выкладывай) И на БЗЛ xD хорошо бы. Пустует ведь.

0

654

Остальные - в основном восхваление жеской красоты. А это уже личное...

0

655

Ксенобайт
Ну ладно, личное, так личное...
А может ты какой-нибудь стих напишешь для рекламы Лондона? У тебя вроде неплохо получается.
До сих пор пытается припахать, хотя знает, что это бесполезно.

0

656

Попробую...

0

657

Охрененно...пропали все...

0

658

Ну, а чего ты хотел? Мы же не рекламим...
Не в курсе где Селена?

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд