Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 658

91

спасибо,но я много не пишу,только то что я считаю нужной....

0

92

Селена
молодец)нуу,думаю ты тоже можешь прийти в бар(или где там мы оставили персонажей).Устроим как-нибудь так,чтобы админша испарилась,или еще как-то исчезла.
Ксенобайт в следующий раз буждет ее очаровывать,пусть познакомится с другим вампиром,а буду следить за вами.

0

93

ну ладно я пошла,пол био уже написано))))))ждите завтра

0

94

Спасибо большое за приглашение) с удовольствием его принимаю :)
тогда наверное отправлюсь в тему Грэйлин :mybb:
Ждем-с, Клео)

Отредактировано Селена (2008-09-21 22:31:44)

0

95

Клео
ага,покедова)
Селена
Окей.Может напишу ответный пост сейчас,но мне тоже скоро уходить.

0

96

Sandra, ничего страшного, это вводный пост будет в теме улицы, так что пока ответ не понадобится)

0

97

Селена
А,ладно.Я думала,что ты напишешь сразу в баре,а потом я ...Хотя это не очень честно по отношению к Ксенобайту-его очередь писать.В общем,спокойной ночи.Завтра приду после семи.

0

98

Я вот думаю,может создать форум похожий на этот?Я бы сделала и нормальный фон и попиарила бы...Может админшу уже давно машина переехала,а мы все ждем.Будем заходить сюда время от времени-проверять не вернулась ли админка и флудить)

0

99

А знаешь, идея хорошая... Поддерживаю. Если нужна помощь в создании и тому подобное, обращайся)) Хотя за копирайт нас к стенке не поставят, надеюсь...
Но насчет админа надеюсь что с ней все же таких ужасов не происходило. Плюс, остальным сказать надо - хотя думаю они тему почитают. Ксенобайт, Клео, не проходите мимо.
Хм, теперь меня будут мучать остатки совести за пост в ролевой :blush:

0

100

Ну если уж сильно мучаешься,удали...Я начну создавать форум после семи,до этого у меня бассейн.Но плагиатить не буду,так что когда придете,будем разбираться в каком городе все это пролисходит и т.д.

0

101

Ну, я не мучаюсь, просто как-то неловко будет если админ все-таки придет и увидит. По поводу сюжета и мира твоего проекта - придумаем, нас там (очень надеюсь) будет четверо, вот и подключим коллективный разум и творческую активность. Мне еще интересно, как эту мысль остальные воспримут, а то тут только мы вдвоем обсуждаем...

0

102

Да я думаю,нормально.Клео еще не написала анкету,а наши три я перенесу на новый сайт.Как думаешь как бы его назвать?(я раньше вернулась сегодня,так что и форум начну делать сейчас)

0

103

Так-с, какое название придумать бы... Ну, мне в голову приходит что-то типа "Сумеречный мир" (или сумеречный город), "Пандемониум" (хотя это изначально название для города демонов)... Дальше по ходу еще идеи будут, напишу...

0

104

здрасте всем))))))кстати идея на счёт форума хороша
Селенаназвание прикольной,мне нрав)))))
но анету я сделаю тут и там))))))

Отредактировано Клео (2008-09-22 19:08:47)

0

105

Клео, привет. Подключайся к обсуждению, мы тут про новый форум толкуем.

0

106

Дааа,создать-то я создала...только вот у них там какие-то неполадки.Работать вообще невозможно!

0

107

Sandra молодец, не даст форуму с хорошим сюжетом пропасть) как пропал админ((
Клео, набирайся вдохновения и выкладывай анкету, Sandra собирается их туда переносить...
А вот и Sandra )

Отредактировано Селена (2008-09-22 19:11:54)

0

108

Селена
да я вижу)))))

0

109

Ну скорее всего я буду его завтра делать.Сейчас это нереально!Все время пишет "Сервис временно недоступен"...

0

110

Ничего, главное - начать...
Кстати, кто-нибудь предупредит единственного игрока мужского пола на форуме о предстоящих событиях? Это я о Ксенобайте ^^

0

111

Да ясно,о ком же еще.Я надеялась,что он все это прочитает)Ну вряд ли он будет против,мы же не бросаем этот форум,а просто создаем новый. :)

0

112

Само собой :) Мне тоже вовсе не хочется бросать этот форум. Привыкла я к вам уже :flirt:

Отредактировано Селена (2008-09-22 19:22:09)

0

113

Блин,ну так обидно!!!Я столько хотела сделать и именно в этот день у них сервер перегрузился. :mad:

0

114

Да я тоже,как-то приходим,болтаем ни о чем(точнее о том что нам делать без  админши ^^ ).

0

115

Sandra, хм, известное дело - закон подлости, работает безотказно, проверено лично и многократно...

0

116

Да, такой милый чисто женский коллектив (товарищ Ксенобайт, не принимайте близко к сердцу ^^ ) а админ в моем представлении вообще скоро станет чем-то вроде великого духа - ее когда-то видели и теперь пытаются вызвать, но она не сходит к недостойным...   :)

Отредактировано Селена (2008-09-22 19:47:30)

0

117

Почему-то все форумы нормально работают,а именно новый глючит не по-детски...Это нечестно! :mad: Когда мне его теперь доделывать?Рррррр.Ну ладно.не буду портить вам настроение.А вы вообще откуда?

0

118

С Югов)) если конкретно, город Ставрополь. А вы откуда родом?

0

119

О,далековато... Я из Питера)Хм,Клео ушла.Ну ладно.

0

120

О, я очень люблю Питер! Была там два раза, у меня там кузина живет. Очень красивый город, и атмосфера там своя, особенная... нигде такой не встречала.
Да, что-то Клео нас временно покинула...

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд