Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 658

121

Да,мне тоже там нравится больше всего)Не потому что я там родилась и жила,просто.Там люди другие,более интеллигентные что ли))Даже не знаю как сказать.В других городах я не встречала таких.Или просто к приезжим так относятся.В Ставрополе не была,к сожалению.Ну а какие у тебя хобби,например?Занимаешься каким-нибудь спортом,или еще чем?

0

122

И этот глючит...Ладно тогда я пойду,почитаю что-нибудь.

0

123

Да, насчет людей ты попала в точку - по крайней мере я тоже наиболее интеллегентных и доброжелательных именно в Петербурге встречала.
В хобби много чего... Люблю рисовать, даже стихи иногда пишу, в моменты сильного напряга, бывает и проза получается, люблю читать. А вот со спортом не сложилось - когда-то хотела отправиться в школу фехтования, но родители были против(
Кстати, все же жаль что тут нет темы "Мы в реале" или что-то подобное...

0

124

Да...я бы анкеты повыкладывала)С творчеством у меня так себе.Времени нет совершенно,одни тренировки...Я чего-то не поняла,сегодня никто не приходил?

0

125

я тоже смотрю,вроде никого нет)))))))

0

126

Ну да)Здарова.Я сейчас пытаюсь делать новый форум,но не очень получается пока...Сделаю  только основные разделы.Кстати как думаешь, в каком городе развернуть действие?У меня есть несколько вариантов.Например,будущее-создать несуществующий город,ну и обьяснить как он появился.Только название должно быть пристойное.Второе,может и банальщина,но Москва,тоже неплохо...Ну или,столицу какой-нибудь другой страны взять...

0

127

Всех приветствую)  Не могла вчера выйти, только сегодня добралась. Насчет города, где происходит действие, у меня есть предложение, а точнее два варианта, какой понравится: Лондон или Санкт-Петербург. А что? Твой родной город, колоритное и загадочное место. Кстати знаешь что его где-то (не помню точно книгу) даже называли Черной Пальмирой, как обиталище темных сил и всего мистического. Ну, хоть вопрос был задан и не мне, надеюсь это понадобится.

0

128

Хм,ну возможно...Хотя москвичей в сети намного больше чем выходцев из других городов.Может их бы привлекло,что используется их родной город.К тому же  это столица.Ну,я пока доделаю все остальное,а саму ролу лучше сделаем когда вы туда прийдете.

0

129

мне кажется идея хорошая))))))

0

130

И куда все делись?

0

131

*потягиваясь* я тут... жду разных  новостей)

0

132

Люди... и нелюди, а форум-то глючит :huh:

0

133

как глючит?

0

134

Ну, у меня например, в профиле не видно активен или нет, а еще интересно, ты тоже видишь что количество часов, проведенных тобой и мой на форуме, возросло раз в 5?.. Или это только у меня такой глюк? :huh:

0

135

и вправду)))))

0

136

Админ, ну что ж ты нас бросил?.. и Sandra что-то не видно... Эх,Клео, *вздохнула* меня терзают смутные сомнения...

0

137

Да я-то тут...Форум лень доделывать.Ну ладно в общем вот ссылка.Не бейте только :blush:

0

138

Олично,у всех времени стало больше кроме меня...

0

139

Мда,не успел я на разбор полетов...Хотел предложить Лондон, а не Питер...Да,кстати,Sandra мою анкету не переноси,я перелечу только при одной просьбе: зарезервировать для себя двух персонажей. Но боюсь,что в Питере этим персам делать нечего...

0

140

В принципе, я еще ничего не сделала.Лондон так Лондон,ведьСелена написала,либо Лондон,либо Питер.А что за персы?

0

141

Sandra Если ты дашь мне,так сказать,эксклюзивные права на Алукарда и леди Интегру, то я и сам перейду и еще одного человека приведу к тебе на форум.

0

142

хм,еще б знать кто это такие)Вампиры, видимо...Ну пожалуйста,регистрируйся за кого хочешь.

0

143

Sandra
Ты чего,Hellsing не смотрела? o.O

0

144

Ну, как видишь)

0

145

Фига!А вКонтакте у тебя страничка есть?

0

146

эмм...есть,но я там ничего не выкладываю.Она абсолютно пустая

0

147

http://vkontakte.ru/club33885
Вот смотри. Знач мы договорились,что эксклюзивные права на Алукарда и леди Интегру у меня есть?

0

148

Ладно.

0

149

Sandra, я была на страничке нового форума, что сказать, молодец, начало положено и это хорошо ^^ Только вот название советую все же более оригинальное что ли сделать. Цвет фона там мне оч понравился)
Ксенобайт, надо иногда читать то, что другие выше написали - это я про Лондон) А насчет персонажей Хеллсинга - не слишком ли это круто? я это аниме смотрела. Ладно, не мне решать за кого вы там играть будете. Ну а что еще с собой игрока приведете - это только плюс...

0

150

Селена
Да,названия у меня всегда хромают,это правда)Есть какие-нибудь предложения?Фон этот тоже люблю,к нему любые картинки подходят,да и вообще он "в тему".А Хеллсинг...Я вообще-то собиралась его посмотреть,но времени нет.В той ролевой нет никаких канонов,поэтому Ксенобайту придется подстраиваться под общие правила.Но так даже лучше,ведь можно добавить этому Алукарду больше способностей и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд