Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 658

211

Ну хорошо,сейчас напишу что-нибудь другое,или просто сокращу.Думаю,Ксенобайт тоже будет не в восторге.

0

212

Вот ,немного сократила.

0

213

О, так гораздо лучше, спасибо, Сандра), присоединяйся к нашей вечеринке ;)
А теперь предоставим слово Ксенобайту, а то он не у дел остался в эпиценре событий...

0

214

Так,тогда добавим несколько врагов с моей стороны и несколько со стороны Ксенобайта.Потом распишем как быстро и без потерь мы их раскидали и останемся в хороших отношениях.:)

0

215

Готов к дальнейшему развитию событий!И,кстати, я как раз думал - где б обрез себе достать....:) :) :)

0

216

Селена
Давай пиши.Теперь будем отписываться по очереди.

0

217

И Сандра куда-то пропала...
Да, Ксенобайт, а за обрез мне спасибо))

0

218

Селена
Да я не пропала.Пост писала.

0

219

Ну что,как говорится "my time!"?

0

220

Ну да,придумай что-нибудь оригинальное.Например,пусть эти "люди" окажутся бессмертными,или что-то в этом духе)

0

221

Кажись придумал...

0

222

Хорошо... моя очередь.

0

223

Ага, прочитала.Но вообще, мог  бы отреагировать на двоих в которых   я выстрелила.Будем считать,что это произошло одновременно.

0

224

Ну что, Ксенобайт, обрез брать будешь? ^^

0

225

Эх,похоже снова переборщила))Тогда спасайте меня .

0

226

О, и впрямь... Не ожидала такого поворота соыбтий, Сандра, удивила...
Итак, Ксенобайт, это ваш шанс :glasses: проявить себя как джентельмен)

0

227

Селена,щас,тут помощь нужна.Сандра,ничего,если я ему ноги-руки пообрезаю?

0

228

Селена
Да..Бросает из стороны в сторону))То всесильная,то слабачка...Но я еще себя проявлю.Потом устрою так,чтобы мы стали квитами.
Ксенобайт
Эмм,ну ты не слишком переусердствуй.Лучше оставь в живых пока.Я же не могу постоянно себе врагов придумывать :D

0

229

Во. Кажись усе...

0

230

Все бы хорошо,только я была в своем обычном облике,которого ты еще не видел.Да и вообще,на тот момент я уже стала волком...

0

231

Мда... как-то я не у дел, чернокнижник с вашим противостоянием...

0

232

Так лучше?

0

233

Селена,настоящий мужчина должен защищать покой прекрасных дам:))

0

234

А так получается ,что меня ты вообще не заметил :( Ну фиг с ним.
Селена
Ты же можешь придумать еще злодеев,например сообщников того рыжего)

0

235

Ладно, сейчас что-нибудь придумаем...

0

236

Тьфу блин! Ну я прям не знаю... Все, я щас буду мутузить зомби.

0

237

Только после Селены и меня.

0

238

Сандра, спасибо. Только у меня из-за товарища Ксенобайта настроение пропало. Можете пока без меня поиграть, я не в обиде.

0

239

Селена, ну,блин,че я не так ляпнул?

0

240

Ксенобайт а разве не ты намекал на то что я долго не пишу пост? Ну дела были...  :( сейчас только до компа добралась...

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд