Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 658

241

Селена,вообще-то я это писал Сандре. Потому как сначала заметил, но не так, а потом вообще не заметил...
А твое сообщение не видел, страничку не обновил.

0

242

Понятно. Хорошо, я начала писать пост, надеюсь, никто не будет возражать на то, что я немного затянула с ответом...

0

243

Воображение вернулось из отпуска и я ответила. Надеюсь никто не начнет меня упрекать за продолжение банкета? :whistle:

0

244

Селена
Честно говоря,мне он настроение тоже подпортил,но я решила не обращать внимания.

0

245

В общем,я и так валяюсь без сознания,так что пока разберусь с форумами...Играйте без меня.

0

246

Сандра, правильно)
Ксенобайт, что ж вы так с девушками? :nope:

0

247

Мда.. Ладно, удачи, Сандра. Только ты не затягивай с возвращением в сознание))

0

248

Ладно,ладно...
Пинайте единственного в вашей компании мужчину, как неотесанного чурбана. Я буду выше всего этого.

0

249

А никто и не пинает. Просто я сделала замечание. Вообще не люблю ссориться. И кстати не похож ты на чурбана))

0

250

Ну дак стараюсь! Ты знаешь кто у меня на аватарке изображен?

0

251

Не представляю. Хотя догадываюсь, что из какой-то игры.

0

252

Именно! Это Крис из клана Бруян, он же Мафусаил, Кристоф Рамуальд, крестоносец, бывший воин света. Надо соответствовать аватарке:)

0

253

Какой однако интересный персонаж)) Хорошо, когда мужчина стремиться быть рыцарем  :)
А можно узнать, почему тему не создаешь "Связи"? Там все отписались, а тебя нет...
Извини, увидела.

0

254

Ладно...щас приду в сознание.

0

255

Сандра, Ксенобайт, я пойду. Завтра буду к вечеру.

0

256

Селена,жаль,жаль...

0

257

А если я скажу, что обстоятельства изменились?))

0

258

И мне, что ль, пойти?

0

259

Ой, блин...надо чаще обновлять страницу форума...

0

260

Очень странная реакция... :dontknow:

0

261

Селена,будем играть дальше. Добивать, так сказать, всяких там засЛанцев...

0

262

Думаешь, Сандра не обидится?

0

263

О,блин...
Ну, тогда подождем Сандру.

0

264

А поздно... то есть, я уже ответила. Сандра, заранее извини.

0

265

Ну очень приятно... теперь все пропали и я одна. Спрашивается, зачем я всех предупреждала?..

0

266

О, как интересно)) стоит только сказать, и все как по волшебству тут))

0

267

Я вернулась)Извините,что не предупредила.Но я все равно не знаю что мне писать.Магией не владею.

0

268

Я еще тут. Но Сандру нужно будет подождать все-таки. Так, ладно, завтра пересечемся и там уж добьем сцену до конца.

0

269

Ксенобайт

:D Ох...и правда надо чаще страницу обновлять.

0

270

Ну что, девочки, заканчивать с этими засЛанцами?

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » Флуд