Лунный бархат ночи

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон
Сюжет
Расы
Коротко о ролевой:
Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!
Администрация:
Главный админ: Марго
Заместители XD: Сандра, Ксенобайт
Гл.Модератор: Селена
Действия на ролевой, события
Вот пришел час ночи...Тучи разошлись, и луна, глядя на землю своим белым глазом, осветила тихий и спокойный, несмотря на обилие заполняющего его потустороннего, город...
Погода и/или время суток 1 октября, 2012 год, 01:00 – 03:00 По прошествии времени туман опал на землю, тучи разошлись, и город осветился бархатным светом полной луны...
Нужны:
Нужны все персонажи из «ночной жизни» и обычные люди!!!
Объявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте, мы очень нуждаемся в участниках! А администрация форума постарается сделать все, чтобы вам у нас понравилось!!!
Реклама:
Ник: Почтовый голубь
Пароль: 33333
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » ПсЫхушка № 007


ПсЫхушка № 007

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мну чей-то пробило на с ума сшествие. Если найдуться единомышленники - усе сюда)))))))))))))))))0
*достает из под подушки гранатамт и садиться в засаде*

0

2

*Заходит, видит Марго с гранатометом*
- Здравствуй, сестра, вылазь из засады! Ктулху фхтанг!
*создает нечто вроде летучих мышей, больше похожих на кляксы, которые начинают кружиться вокруг с диким писком, потом достает бутылку абсента и откупорив, идет к засаде, плюнув на то, кто там с гранатометом*

0

3

*кидает гранатамет в приближающуюся Селену*
- Но пасаран......
*Хватает подушку и с дигим визгом начинает носиться по комнате. С потолка падает штукатурка и люстра*

0

4

*Грнатомет налетает на мышек, они запищав на пронзительной ноте, тают, Селена разгоняя дым, делает бааальшой глоток из бутылочки, и начинает петь*
*Ну все, спасайся кто может)))*
- По Донууу гуляяяет... По Донуу гуляеет... По Донуу гуляяет казаак молодооой...
Рядом грохается люстра, вся в кусках штукатурки.

0

5

*по всей комнате летают перья*
А я слов не знаююююю.....а я слов не знаююююю
*подхватывает Марго, все еще размахивая остатками подушки. Потом выхватывает из рук Селены бутылку и поглощает залпом оставшуюся огненную воду*

0

6

В момент когда Марго выхватывает бутытлку и допивает абсент, Селена замолкает, потом выхватывает бутылку и трясет ей.
- Пустоо... А я еще хочууу... - начинает хныкать, садиться на прямо на люстру, - Никто меня не любииит... Все такие злые... Пойдем, убъем их?.. *достает нехилый тесак*

0

7

- Я за.....я тока за...
*Достает мясной топорик и с трудом и кряканьем поднимает Селену на ноги*
- Тока хого бить?
*задумчиво чешет острием топора в затылке*

0

8

*Тут зашел угрюмый и невыспавшийся чернокнижик с синими кругами под глазами и заманчиво позвякивающей котомкой*
-А...А...А...АААПЧХИ!!!!
*Штукатурку и люстру снесло воздушным потоком в небытие*
-Болею я...*критично осмотрел холодное оружие в девичьих руках*...а вы тут прикалываетесь...Во!
*Он поставил котомку и выудил оттудова девять бутылок пива, четыре большие пачки чипсов, открыл зубами одну бутылку и одну пачку (одновременно!), и, усевшись в кресло, угрюмо приступил к пиву*
-Меня не трогать. А то как жахну всем чернокнижьим...

0

9

Селена медленно обернулась в его сторону. Потом тихо захихикала *маньячно так* и спрятав тесак за спину, двинулась к Ксенобайту, сделав самый невинный вид, а тем временем подмигнула Марго.
- А у нас абсент закончился... а я голодная... ну, так жахни! - резко плюхнулась на колени к чернокнижнику и занесла над ним тесак.
- Мочился ли ты на ночь, Дездемон.. не, не то...*опускает тесак* - Умри, неверный! *опять заносит*

0

10

*Не долго думая, чернокнижник ущипнул девушку за попку, из-за чего та подпрыгнула, и оказался в трех метрах левее...вместе с креслом, пивом и чипсами*

0

11

*вампирша от неожиданности ойкнула и с размаху приземлилась на то, за что ее ущипнули. Секунд пять стояла звенящая тишина. А после чего раздалось громогласное
- Больнааааа! *от которого посыпалась оставшаяся штукатурка и неразборчивые хныканья* *а после голос за кадром*
- Вот так происходит смена фазы в маниакально-депрессивном психозе...
- Марго, сестричка, он меня обижаеет.... противный чернокнижник! *за спиной чернокнижника появляется смерть с косой, и вещает голосом психоаналитика*
- Кто ж так себя с больными ведет?

0

12

*чернокнижник озадаченно разворачивается, открывает рот, дабы что-то сказать, однако вновь раздается богатырское "ААПЧХИ!!", и когда он опять посмотрел перед собой, там уже никого не было*
-Ну и ладно - сказал он, бухаясь обратно в кресло...

0

13

*Клео вошла с боязнью.Она едлала приставные шаги.В руках было........водный пистолетик.(хи-хи)Девушка увидела Ксенобайт
и подошла е заметно для него к нему и брызнгула ему прямо в лицо.При это был крик
-Банзай!!!!!!!*Для того чтобы её не убили или не ударили Клео отошла на безопасное растояние и взяла в руку подушку*

0

14

Чернокнижник враз взбодрился:
-Где Банзай?! Махмудыч, Мак-Мэд, Мелисса, Внучка?
Потом, увидев Клео, плюнул себе под ноги и взорвал подушку у нее в руках.

0

15

*Когда подушка лопнула в руках Клео,она начала плакать.*
Пасите меня!он меня обижает*И с этими криками она побежала мимо Ксенобайт
,при этом слегка толкнув его,и плюхнулась на кресло где сидел он.(если психи то во всём)*

0

16

-Афигели?!Я, больной человек,АПЧХИ!!
Ксен щелкнул пальцами, и кресло, издав тихий "пуфф" пропало из-под Клео и материализовалось за ним, и он незамедлительно сел в него...

0

17

*тут за его спиной медленно поднялась Селена, которая пока Клео и Ксенобайт воевали за место, тихонько переместилась туда*
- А тогда будем лечиить, - нежно сказала она и зажала ему рот, - только ты не кричи, это не больно... *и приставила к горлу тесак*
Тут болит? *а потом к носу* или тут? Доктор все правильно сделает...

0

18

Опрометчивое касание рукой носа Ксенобайта вызвало новое богатырское "ААПЧХИ!", которое унесло и Селену и тесак на приличное расстояние от кресла, в котором сидел Ксенобайт, завернувшись в свеженаколдованный плед.

0

19

*скептически наблюдает за всем бесперделом, потом в ее руках появился бошуууший тазик с горячей водой*
- Первое дело при болезни - это .........облиться хорячей водой
*выливает воду на Ксенобайта и убегает на приличное расстояние*
- А вот не будешь обижать
*садиться на пол подле разбитой вдрызг люстры и быстр-быстро поедает чернику*

0

20

Ксенобайт секунду сидит так сказать "в афиге", после чего вспыхивает Черным огнем до состояния "высушен, но не подгорел", и, причитая "Меня, старого, больного человека..." и закатывая рукава скастовал всем, кого видит, Великую Слабость, а сам обернулся летучей мышью и, взлетев как можно выше, зацепился за карниз и затих.

0

21

*просыпается в больничной койке,зевает и потягивается*
Что?Где?А?
*смотрит на  психов,каким-то странным образом попавших в палату*
Вас раньше тут не было...Вроде
*посмотрела на тумбочку и увидела пустую пачку из под снотворного*
Ааа,ясно...
*Еще раз посмотрела,расплакалась и обняла плюшевого мишку*

0

22

*Проснулась, нашла закатившийся под люстру тесак и быстренько одолжила горсть черники у Марго. Увидела кровать с плачущей Сандрой*
- Ой... у меня маниакально-депрессивный психоз, глюков вроде не было... Ты глюк?
*подошла, села рядом на одеяло*
- А ты не видела тут такого вечно чихающего и вредного парня? Это он тут всех усыпил. А еще он мне денег должен... - задумчиво почесала затылок тесаком, уставившись в потолок...

0

23

*Немного подумав передислоцировался с потолка на стену.*
-Никому я ниче не должен, все вопросы к моему ныне почившему адвокату.
*протопал по стене к какой-то картине, осмотрел ее, плюнул и пошел по стене дальше*

0


Вы здесь » Лунный бархат ночи » Флуд » ПсЫхушка № 007